СПИСОК КОМПАНИЙ

  NB !  Памятка для Туристов:  Кыргызстан -одна из красивейших стран мира. Природа Кыргызстана разнообразна и девственна. Уважаемые люди! Относитесь к природе бережно, соблюдайте чистоту- тогда она наполнит Вас радостью и восторгом пребывания в этой чудесной стране!
 Поехав в горы - Вы можете пить чистейшую воду прямо из ручьев. Ароматы трав неистощимы. Местный народ доверчив и гостеприимен.
    ! Однако, сервис для туристов не всегда адекватен рекламе и ценам. Будьте готовы к неожиданностям. Скорее это место для желающих активного отдыха, не боящихся экстремального туризма . Прежде чем ехать обратитесь к зарекомендовавшим себя компаниям. - или к агенту в Кыргызстане- который может быть рядом с Вами всегда и решить многие проблемы !.

  
Администрация centralasiabiz.com

Туристические фирмы

Ak-Sai Travel www.ak-sai.com
Alpa Travel www.tour.kg
Alpinist Guest House Tel. +996 312 441-522 E-Mail: alpinist@elcat.kg
ITC Asia Mountains www.asiamountains.co.uk
Issyk-Kul Association of Tour Providers Tel.: +996 3922 50-985 E-Mail: tourismunit@mail.ru
C.A.T. Corporation www.cat.kg
Celestial Mountains Tour Company www.celestial.com.kg
Celestial Mountains Guesthouse (Naryn) Tel.: +996 3522 50-412 E-Mail: celest@infotel.kg
D.C.A.T. Tel.: +996 312 470-530 E-Mail: dcat@bk.ra
Dostuck-Trekking www.dostuck.com.kg
Ecotour Tel.: +996 312 213-470 E-Mail: ecotour@infotel.kg
Ecotrek Tel.: +996 3922 51-115
Edelweiss www.edelweiss.elcat.kg
Fantastic Asia www.fantasticasia.net
Glavtour www.glavtour.kg
Horizon Travel Tel.: +996 312 645-572 E-Mail: horizonfo@elcat.kg
Hunting, Fishing and Tourism Tel.: +996 3943 36-251 E-Mail: forel2001@mail.ru
ITMC www. itmc. centralasia.kg
Kyrgyz Alpine Club Tel.: +996 312 651-404 E-Mail: kac@netmail.kg
Kyrgyz Concept www.concept.kg
Kyrgyz Travel Tel.: +996 312 676-975 E-Mail: d-sasha@elcat.kg
Kyrgyz Travel Agency Tel.: +996 312 900-606 E-Mail: kta@aknet.kg
Kyrgyz Association of Tour Operators www.kat.kg
Kyrgyzstan Community Based Tourism Association “Hospitality Kyrgyzstan” www.cbtkvrgvzstan.kg
Marketing Service Burou Tel.: +996 312 510-338 E-Mail: info@msb.kg
MDV - Traveler’s House Tel.: +996 312 660-264 E-mail: kyrgyzdos@elcat.kg
Mountain Huts Tel.: +996 312 657-011
Muza Tours and Travel www.gocentralasia.com
Novi Nomad Tourism Development Company www.novinomad.com
Raritet book shop Tel.: +996 312 656-256 E-Mail: rarity@elcat.kg
Serebryrmyi Bor Tel.: +996 312 626-526 E-Mail: serbor@aknet.kg
Shepherd’s Way Trekking E-Mail: shepherd@elcat.kg
Tien-Shan RTM Tel.: +996 312 653-122 E-Mail: rtm@netmail.kg
Tien-Shan Travel www.tien-shan.com
Top Asia www.topasia.kg
Tourism Association of Great Silk Road Tel.: +996 312 657-011 E-Mail: srtoa@netmail.kg
Turkestan www.karakol.kg
“Serebryaniy Bor” Ltd. www.Serbor.com
Resort centre “RADUGA” www.raduga.kg
“FAR Tour” www.fartour.ru
“Compass CAEG” Tel.: +996 312 42 88 93 E-Mail: compass@elcat.kg
“Alia Study” www.alia.lg.kg
“Ashu” Travel www.ashu.ctc.kg
“Issyk-Kul Hotel” Karakol Tel.: +996 3922 590 31 / +996 502 22 22 22 E-Mail: ikhotel@yandex.ru
Handcraft centre Tel.: +996 3943 211 12 E-Mail: cacsa@infotel.kg
“Gala’s Group” hotel servise Tel.: +996 3922 511 55 / +996 543 92 70 23
E-Mail: galas_group@vahoo.com

Yak Tours Ltd. Tel.: +996 3922 511 67 E-Mail: yak-tours@infotel.kg
Issyk-Kul Info Centre www.issyk-kul-info.kg
Green Yard Guest House Tel.: +996 3922 298 01 / +996 502 560 467 E-Mail: green_yard@rambler.ru
Silk Road Tour Operators Association www.srtoa.centralasia.kg/naryn.htm
Irkeshtam Tour www.irkeshtamtour.com
Talas Association of Tour Operators
www.srtoa.centralasia.kg/talas.htm


1Ассоциация рынков 2AmCham 3АТБ 4Wesa 5БДК 6Палата Налоговых Консультантов
7Legprom 8Жер Азыгы 90AMFI 91Silk Road Tour Operators Association 92ACC 93Ассоциация Опрераторов Связи

94ank 95-Ассоциации экспедиторов 96-Ассоциация Плодовоовощных предприятии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


        

Информер

 

 

Copyright © 2008, Gaudens OÜ